Menu
1ª División2ª División A2ª División BEuropaLatinoaméricaOtras noticias
CalendarioNetworkRedacciónContactos
Canal Primera División
AlavesAthleticAtletico MadridBarcelonaCadizCelta VigoEibarElcheGetafeGranadaHuescaLevanteOsasunaBetisReal MadridReal SociedadReal ValladolidSevillaValenciaVillarreal

Conference League, tablas entre Cukaricki y Sumqayit

Conference League, tablas entre Cukaricki y SumqayitTODOmercadoWEB.es
© foto de Giacomo Morini
Wednesday 21 July 2021 22:08Europa
de Redacción TMW

CONFERENCE LEAGUE, SEGUNDA RONDA PRELIMINAR (IDA)
Martes 20.07.2021
18:00 DOMZALE-HONKA 1-1
18:00 PRISHTINA-CONNAH’S QUAY 4-1
18:00 KAUNO ZALGIRIS-TNS 0-5
21:00 FOLGORE-HIBERNIANS 1-3
Miércoles 21.07.2021
20:00 CUKARICKI-SUMQAYIT 0-0
Jueves 22.07.2021
15:00 ARARAT-SLASK WROCLAW
15:00 ASTANA-ARIS
17:30 PANEVEZYS-VOJVODINA
18:00 AUSTRIA VIENA-BREIDABLIK
18:00 KuPS-VORSKLA
18:00 MOLDE-SERVETTE
18:00 OLIMPIJA LJUBLJANA-BIRKIRKARA
18:00 QARABAG-ASHDOD
18:00 RFS-PUSKÁS ACADEMY
18:00 SOCHI-KESHLA
18:30 DINAMO TBILISI-MACCABI HAIFA
18:30 F91 DUDELANGE-BOHEMIAN
18:45 ELFSBORG-MILSAMI ORHEI
18:45 HAMMARBY-MARIBOR
19:00 AEL LIMASSOL-VLLAZNIA
19:00 APOLLON LIMASSOL-ZILINA
19:00 COPENHAGUE-TORPEDO ZHODINO
19:00 CSKA SOFIA-LIEPAJA
19:00 DINAMO BATUMI-BATE BORISOV
19:00 GZIRA UNITED-RIJEKA
19:00 LACI-UNIVERSITATEA CRAIOVA
19:00 LOKOMOTIV PLOVDIV-SLOVACKO
19:00 PETROCUB-SIVASSPOR
19:00 RIGA-SHKENDIJA
19:00 SPARTAK TRNAVA-SEPSI OSK
19:00 SUDUVA-RAKOW CZESTOCHOWA
19:00 TEUTA DURRES-INTER ESCALDES
19:00 VIKTORIA PLZEN-DINAMO BREST
20:00 ARDA KARDZHALI-HAPOEL BEER SHEVA
20:00 HB TORSHAVN-BUDUCNOST PODGORICA
20:00 SHKUPI-SANTA CLARA
20:15 BASILEA-PARTIZANI TIRANA
20:30 FCSB-SHAKTER KARAGANDY
20:30 GENT-VALERENGA
20:30 LARNE-AARHUS
20:30 SUTJESKA-MACCABI TEL AVIV
20:30 VELEZ MOSTAR-AEK ATENAS
20:45 ABERDEEN-HÄCKEN
20:45 HIBERNIAN-SANTA COLOMA
20:45 LINFIELD-BORAC BANJA LUKA
21:00 DRITA-FEYENOORD
21:00 DUNDALK-LEVADIA
21:00 FH HAFNARFJORDUR-ROSENBORG
21:00 HAJDUK SPLIT-TOBOL KOSTANAY
21:00 PARTIZAN BELGRADO-DAC DUNAJSKA STREDA
21:00 POGO SZCZECIN-OSIJEK
21:00 UJPEST-VADUZ
21:00 VALUR-BODO/GLIMT
21:30 SHAKHTYOR SOLIGORSK-FOLA ESCH

TODOmercadoWEB.es: noticias sobre mercado de fichajes de fútbol
TC&C srl web content publisher since 1994
P.IVA 01488100510

Copyright © 2000-2021
Todos los derechos reservados

Tuttomercatoweb.com Transfermarketweb.com